проблема с iphone - вопрос №754973

здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться, такая проблема на Iphone 4s. покупала в своем городе если что, не из америки. ходила с симкой мтс пол года все нормально было.и в один прекрасный момент, а именно вчера резко появилась надпись-симкарта не вставлена.проверила мегафоновскую симку, все норм работает. сходила, заменила мтс.и все так же. что мне делать, не подскажите?

Ответы

Такая проблема могла появится после обновления ПО. Сбросьте смартфон до заводских настроек и полностью перезагрузите после этого. Если не поможет, обратитесь в сервисный центр Apple, они обязаны вам помочь, так как такая проблема со многими айфонами этой модели.