Браузер запускает больше 5-ти своих копий - вопрос №755081

Доброго времени суток! С недавнего времени наблюдается такая ситуация, что при запуске любого браузера в диспетчере задач в вкладке процессы появляется 5 opera.exe с разным объемом памяти. При запуске другого браузера тоже самое. Это начало сильно грузить компьютер. Помогите дельным советом. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Скорее это вкладочки в той же опере, хроме, мозиле

Это открытые вкладки. Закройте все вкладки и будет 1 процесс

Это сделано для стабильности и безопасности...(чтобы не допустить ситуации, при которой содержимое одной вкладки имеет возможность влиять на содержимое другой (также в случае, если процесс обработки содержимого вкладки зависнет, его можно будет завершить без риска потери данных других вкладок)