Как переубедить мужа - вопрос №755773

Муж не отпускает ребенка к бабушке и дедушке в другую страну на каникулы. Как его переубедить? Пробовала все что могу, но он на отрез отказывается. Сын скучает за ними, и они за ним...

Ответы

Чем мотивирует отказ Ваш муж?

Здравствуйте, Юля. Нужно показать мужу, что ему это самому будет выгодно. Тогда он согласится. Чтобы сказать, какие аргументы использовать, надо знать о нем больше.

Юля, чтобы иметь возможность прийти к компромиссу, необходимо понять чего конкретно хочет муж. Не только то, что он озвучивает, но и постараться увидеть внутренний план: какое его переживание, чувство стоит за этими требованиями.
А с этим уже можно строить стратегию.