otnosheniya - вопрос №755917

mne 19. moya problema v tom, cto mne parni redko priznayutsa v lubvi, xota ya vsegda lovlu na sebe vosxiwennie vzgladi, ya vrodebi vsegda mila, vsegda ulibayus, v xorowem nastroenii, pri4em nepoddelnom, redko bivaet ploxoei daje togda ya nikomu ne grublu. ya ne pyu, ne kuru, odevayus normalno,  jenstvenno. ne ponimayu, v 4em problema? segodna prowla test«kakaya ti v glazaxparney» i uje kotoriy test odin i tot je otvet :pacanka! mne nikogda takoe daje v golovu ne moglo pridti(  posovetuyte, 4to mne sdelat?(

Ответы

Здравствуйте, Fidan! Во-первых, признаться в любви — это серьёзный шаг и это не просто сделать, если это искренние чувства. Во-вторых, если вы согласны с результатами теста, что вы ведёте себя с парнями как «пацан» и «рубаха-парень», и вас это не устраивает, то начните с того, что пересмотрите своё поведение и отношение к себе. Считаете ли вы себя женственной? Рады ли вы тому, что родились на свет женщиной? Умеете ли вы это использовать и варажать свою женскую суть? Как вы обычно ведёте себя с парнями: флиртуете, заигрываете, пытаетесь заинтересовать, строите глазки или же по-пацански и по дружески ведёте разговор и считаете, что всякие там женские уловки — это несерьёзное, легкомысленное занятие.

Обращайтесь в чат, буду рада вам помочь

Успехов вам!

Скилкова Ирина