Я и Он - вопрос №755919

Что меня ждет с Сергеем 18.05.1979 г.р.

Ольга 09.03.1988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Прогноз достаточно сложный, не исключен любовный треугольник. В ближайшее время все останется на уровне, на котором сейчас. Мужчина сомневается, он перед выбором, но кардинально ничего не хочет менять в своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга. В целом прогноз очень положительный, поскольку в скором времени вы сможете наконец то решить возникшие проблемы, которые не дают вам быть счастливыми.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.