Моя жизнь на ближайшее пол года - вопрос №756706

отношения с партнером, материальное положение, коллектив на работе, возможность зачатия ребенка ( моя дата рождения 25.02.1974 г.Рязань 13ч45м

1 ответ

Ответы

Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Конфликт между чувствами и рассудком. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!