Хочу счастливую семью - вопрос №758032

Марина 25 июля 1983г. В 19:50, красноярск. Константин 30 июля 1983 в 21:05 Иркутск. Посоветуйте как достичь гармонии в отношениях. Есть дочка но отношения оставляют желать лучшего, постоянное недопонимания. Или может не судьба

Ответы

Марина, зачастую причиной недопанимания является отсутсвие диалога о том, что вас беспокоит, умения слушать и говорить на итересующие вас темы.  Подумайте о том, что вы ожидаете от отношений? Как выглядит на ваш взгляд счастливая семья, какова в ней система жизненных ценностей, распределение обязанностей. Чёткое осознание того, что вы хотите, с общим позитивным настроем, позволит воплотить ваше желание в жизнь.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.

Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен.