разлад с женой - вопрос №759345

Добрый вечер! с кем я могу проконсультироваться? мне нужна помощь. Ринат

2 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Задавайте свой вопрос в общем чате или выбирайте эксперта для личной консультации. Нажмите на фото эксперта и прочитайте профиль. Так выберете именно того, кто Вам нужен.

Удачи!

Надо смотреть и видеть вашу супругу и вас, смотреть ваши судьбы и только тогда можно что то говорить.