Эммиграция - вопрос №759510

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся уехать в австралию на постоянное место жительства. Когда нам дадут визу, когда мы уедем?  Меня зовут Татьяна,  родилась 04.02.1982 в период с 12:50 до 1:00 ночи,  в украинец. Муж- Сэваг, одился 01.07.1981 около полудня, в леване.  СПасибо.

Ответы

идет начало 2014года у вас счастливая дорога)

В течении  двух -трех лет и то в каком то вопросе нужно проявить хитрость или за это время решить этот вопрос.

Спасибо за оценку просмотра и вам добра.

@ SOFIA CHERNAYA