Устала - вопрос №759546

У меня такая ситуация… Не знаю с чего начать. Уже несколько лет пытаемся купить недвижимость. Вернее не мы, а мой муж. И все время что-то мешает. То ли он меня обманывает, то ли действительно мешают объективные причины. Хочу у вас спросить- купит ли он в конце концов или нет? Спасибо, Катя.24.10.1982
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не написали данных мужа, чтобы посмотреть ситуацию и с его стороны. В раскладе на вас идет двойственность, и сомнения, похоже что он действительно колеблется, выбирает и не получает результат, пока что покупки не вижу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

купит, но он с вами до конца не честен...

покупка идет на конец 2013года… Удачи вам!

Екатерина  идет обман. Примите в этом вопросе активное  участие.

@ SOFIA CHERNAYA