любовь - вопрос №760770

здравствуйте!!! помогите мне разобраться в себе.Меня зовут Светлана, я очень чувствительный человек.Недавно потеряла самого дорогого мне человека-это папочку, я до сих пор не могу прийдти в себя, иногда плачу… потом в моей жизни появился человек которого сильно полюбила, и он меня любит, никого так не любила как его, он всегда меня поддержал в разных ситуациях, он мне говорил что безумнорад что судьба подарила ему меня, но увы опять беда, он пропал в том смысле, что устроился на новую работу и мы перестали с ним общаться, хотя на старой работе он тоже рано вставал и поздно приходил, но он всегда находил минуту чтобы пожелать мне спокойной ночи или утром сказать доброе утро. Сейчас он мне обьясняет что он не хочет таких отношений, что редко видимся… я не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста.С уважением Светлана.

Ответы

Добрый...

… Очень часто, в подобных вашей ситуациях, благодаря переживаемуму стрессу и одновременной поддержки женщины партнером, женщина бессознательно перекладвает роль утерянного отца на мужчину… Обычно он некоторое время несет такое бремя, дабы женщину поддержать… и при этом, такая роль ему скоро надоедает,  т.к. ему важны отношения с женщиной, а не с «дочкой»...

… Если у вас, Светлана, именно так — то вам очень быстро стоит пересмотреть свое такое отношение к МЧ, если вам важно сохранить отношения....

… с ув..

Леушин Андрей