Опера 12.16 - вопрос №761143

Проблемка с Оперой 12.16: на Одноклассниках в окне чата могу начать со смайлика только первое сообщение. Все последующие принимают смайл только после набора хотя бы одного символа. Со второго сообщения все последующие не имеют курсора в окне чата, хотя текст набирается и оправляется. Если первым символом попробовать сделать смайл, то курсор появляется посредине окна, но смайл не вставляется. В Мозилеподобное не наблюдается. Переустановка Оперы помогает лишь на одно сообщение. Иногда Опера зависает — невозможно переключаться между вкладками, новые страницы не загружаются, как если бы пропала связь с сетью. Помогает только перезагрузка ноута.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

зачем Вам опера если сами видите как она работает. Для этого есть другие браузеры, у которых лучше реалиована поддержка всевозможных скриптов.

С другой стороны — проблема может быть в используемом Вами сайте. Укажите ссылку.