Скрытая болезнь - вопрос №762430

Здравствуйте! скажите пожалуйста уважаемые астрологи пройдет моя болезнь до конца этого года?(навсякий случай пишу свою дату рождения 16.07.1988г) С уважением Ольга

Дополнение автора от 20.09.13 13:19:29

проживаю(Россия, Краснодарский край, город Новороссийск, время 16:10)

Ответы

Здравствуйте, Ольга! АСтрологам не на «всякий случай» пишут дату рождения, а это обязательное условие  анализа, желательно и время рождения и место  и рождения и место проживания еще добавить. На первый взгляд болезнь еще может прдолжаться через обострение, возможно, и  прохождение через какие то специализированные… может и клиники, или же лечение нетрадиционным способом… Шансы же выздороветь есть, похоже, это все же болезнь имеет действительно скрытые кармические причины...

Здровья вам!