помогите, пожалуйста, растолковать сон - вопрос №762618

здравствуйте! к чему снится умерший мальчик(парень) я его раньше знала. он со мной говорил и отвёл меня на пепелище, а на том месте в реальности был и есть сейчас его дом. что бы это могло значить??? и ещё в эту же ночь мне приснился мой умерший дедушка в деревне где я раньше жила с ним, с бабушкой и мамой яприехала туда на машине, где-то оставила своего молодого человека и приехала как-будто домой, затем я начала искать своего молодого человека и мне нужно было за ним ехать, но я никак не могла найти свою машину, там было много машин и почему-то они были завалены сеном и я из них не могла отыскать свою. что это вообще значит??? ничего не понимаю. думаю вы мне поможете. заранее спасибо))) родилась я 20 апреля 1993 года, в забойкальском крае, пос. первомайский

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о неопределенности, к проблеме выбора своего пути и проблеме в взаимоотношениях. Помяните умерших из Вашего сна.

С уважением,

Амели.

Натали