ПОМОГИТЕ - вопрос №763418

Не могу настроить imessage, сообщения приходят с email а не с телефонного номера

Ответы

Сообщения iMessage могут приходить не с номера телефона, а непосредственно с Apple ID, когда вместо имени отправителя показывается его e-mail.
Причина тут кроется чаще всего в том, что абонент не указал номер своего телефона во вкладке «получать на», а указал только e-mail. Потребуется лишь присвоить e-mail к правильному контакту в вашей телефонной книге. В дальнейшем устройство будет понимать кто написал вам сообщение iMessage и корректно определять абонента.