Помогите узнать будущее. - вопрос №763560

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи и совета. Сейчас очень сложный период в моей жизни. Рухнуло практически все: отношения с человеком с которым уже планировали брак, сокращение на работе, вопрос жилья стоит очень остро, второй год не могу решить его, живу в общежитии от предприятия, а после сокращения это может быть очень проблематично. Здоровье тоже оставляет желать лучшего. Я очень прошупомочь мне определиться что делать и какое будущее меня ожидает на ближайшие полгода? мои данные 24.11.63 место рождения г.Отрадный Куйбышевской обл. 9утра. Заранее благодарна вам.

Лучший ответ по мнению автора

По вашему описанию это похоже на порчу, более конкретно можно посмотреть на консультации.Выберите эксперта и найдите причины негатива в  вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA