Вернулся ли человек домой? - вопрос №763591

Добрый день! Елена 20.08.1985 г.р. очень нравится один мужчина. В начале сентября он уехал в другую страну, должен был вернуться числа 15-го сентября. Но до сих пор он не звонил. Хотелось бы узнать вернулся ли он домой? Если вернулся почему не звонит? Может не хочет продолжения отношений?

Ответы

Добрый день, Елена. Между Вами помеха — другая женщина.

не стоит… у него дама

Не хочет. Хотел бы — звонил бы каждый день и жаждал встречи. 100%