Здоровье - вопрос №76411

Подскажите пожалуйста, эксперты вылечусь ли я от болезни, которой  болею уже 6 лет.Будут ли изменения в жизни вообще, смена работы.Гульнара ,29.04.1974г после12:00.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

От болезни у вас есть шансы вылечиться, только попробуйте не традиционную медицину… На работе вы в 2011 году останетесь на прежнем уровне. Другой работы у вас не предвидится.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA