светлана 1994.05.03 в 20.10 г.орджоникидзе - вопрос №764932

когда я перестуну быть одинокой? и обзаведусь семьёй

Ответы

Вас ждут счастливые перемены и удача в делах, если полюбите себя.Будет встреча с сильным мужчиной, на которого можно будет положиться в будущем, высока вероятность, что будет и любовь.

Добрый вечер! Вам не стоит отчаиваться и переживать. В течении года у вас возможны новые отношения, много взаимных чувств и эмоций.

Приветствую Вас, дорогая Светлана. Так мы устроены, что находясь среди людей, чувствуешь себя одинокой. Вы  же среди людей, сейчас вот мы тоже поддерживаем Вас, посылаем Вам свою любовь. Порой нам кажется, что все равнодушны, далеко не все. Кто живет с открытой душой, чувствует другую душу, любит, это естественно. Прийдет и Ваш любимый, какой он будет? Сколько Света у Вас, каждая душа светится, излучает Свет, с таким Светом и он будет. Поэтому, нужно любить, строить Поля Света, жить в любви,  когда Свет будет ярким, сильным, то Поля Света будут сферичными, Сферами Света и это другое качество. Есть инструменты для этого — духовные инструменты. Я применяю Посылы любви, Жест Разума, и другие. Это очень серьезные инструменты. И у Вас есть время, чтобы создать себе достойное будущее. Например, Жест Разума  применяют и для создания будущего. В эффективности его убедился сам. Нужно действовать, создавать будущее словами, мыслями, делами. Уважаю Вас и люблю.

Да Светлана, в следущем году Вам уже 20 лет… Это возраст...
с февраля 2015 года период когда замуж выти можете и ребеночка родитьна мужа похожего.

Вы очень удачливая по карте. и Будет счастье, если будете моральной, и снимите претензии и обиды с отца.
И хорошо что Вы про семью задумываетесь, а то сейчас многие девушки стремятся к независимости и самостоятельности и ищут счастье на работе- а его там и нет.
и Вам не стоит быть ответственнным работоголиком.
с 2011 года у Вас был роман? болезненный?