Прошу помощи - вопрос №765598

Добрый День, уважаемые эксперты.Помогите как быть разлад в семье, бесконечные, бессмысленные ссоры, вчера расстались, что будет с нами, будет ли мир или нет.Не знаю как быть, в отчаянии.Спасибо.Он Игорь 25.03.1961 я Галина 20.03.1962

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Галина!

Лучше, конечно, смотреть по фото обоих на наличие негатива или воздействия. Вы правильно написали, что ссоры бессмысленные. Каждый видит свою сторону ситуации и лелеет свою обиду, не слышит партнера. Если хотите разобраться конкретнее и изменить ситуацию, то обращайтесь за личной консультацией. Платно, но доступно.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему этот разлад не нужен… он как кролик… загнан уже… и ему хуже чем вам

мужчина он у вас непоколебимый, хоть и очень нежный… очень ранимый… постарайтесь просто идти постоянно на примирение… в данный момент — ему это необходимо

  Погуляет муж и вернется!

Детство. Невозможность сесть поговорить и каждому подумать. Пусть идёт и поработает мозгами на едине. Вы тоже займитесь этим же. Решать вопрос наждо цевилизованно. Нет у него желания- проявите свою волю и будьте сдержанны.

Подобное случается при наведении рассорки. Хоть это и порча, но контролю ума поддаётся.

точно можно сказать поработав с вашими фото.( диагностика платная)

Желаю Мира и Спокойствия! ГВ