помогите в вопросе - вопрос №766757

в армии поставили статью 17б (расстройство личности), на какую работу я могу устроиться, и можно ли её снять

Ответы

Здравствуйте, Иван! Все это Вам проще всего узнать при посещении участкового врача-психиатра психдиспансера, в котором лежит Ваша амбулаторная карта. Сходите, все узнайте про работу, про учет в диспансере. А статьи снимают только при участии врача-психиатра и только через суд.

Удачи!