Вместе или нет? - вопрос №767720

Разведемся ли мы с мужем в этом году? татьяна-2.12.73, около 19ч, Москва и Сергей-7.08.73, около 23ч, москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Вы были счастливы и любимы… но что-то пошло не так и вы уже довольно продолжительное время конфликтуете.Если Сергей смысл вашей жизни все у вас можно наладить и жизнь потечет спокойно и радостно.Сергею плохо без вас… но и с вами сложно.Он перенес потерю… для него почти не восполнимую… и ждал от вас понимания

Мудрости вам.С уважением, Галина.