замужество - вопрос №767761

В каком году я выйду замуж и знаю ли я его  сейчас? Анастасия -22.07.1972г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно проявить терпение и подождать еще, брак по судьбе предстоит с вашим другом, мужчиной, который на данный момент не может быть рядом с вами, но которого вы знаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его ещё не знаете, и у вас к концу 2014 возмо замужество

Так точно ответить на Ваш вопрос без дополнительных манипуляций не возможно. Основываясь только на имени и дате рождения могу сказать, что замужества по жизни идет два. А уж там — сами решайте будет ещё или нет.

 вам будет мешать соперница  котрая захочет вашего жениха к себе прицепить, ссориться будете…  сначало вижу расставание с ним а потом опять вознобновление

замужество через 3 года

@ SOFIA CHERNAYA