Сон про ведьму - вопрос №767865

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Снится, что я подхожу к большому зеркалу в большом зале и чувствую, что как будто с ума схожу, лицо начинает искажаться в какой то страшной гримасе и я постепенно превращаюсь в ведьму. Потом вижу в зеркало, как взлетаю и в воздухе начинаю раскачиваться из стороны в сторону. Очень страшный сон, жутко было неимоверно, но в то же время ощущение, какой то легкости, приятной пустоты в голове…Буду очень благодарна за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то насылает на вас негатив, но ваше внутреннее бессознательное оказывает сопротивление.