отношения - вопрос №767957

Здравствуйте кважаемые эксперты! Меня интересуют отношения между мной Светланой 27.08.1975 г.Меленки Владимирская обл.и Мурадом 25.06.1965 г.Махачкала.Возможны ли они и каково его отношение ко мне? Спасибо заранее большое!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш возлюбленный что-то скрывает от вас, его чувства хоть и страстные, но не совсем искренние к вам, так что на длительный союз не советую надеяться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы для него пройденный этап, считает что отношения свами закончены  либо он вас уже демонстрировал что врятлие что то будет из-за явной причины

 его вы интерессуете но  это зависит от настроение, когда хочет вас видить когда нет… сейчас у вас с ним что то меняеться… отношения стали не  такие как раньше

вижу что будет говорить что отношения ваши мучение и врятлие вы будете вместе, а вы сильно погоречитесь на него, чувства к вам есть но мужчина не уверен не в чем из-за проблем в жизни и не разберихи… с ним возможны отношения

Здравствуйте Светлана, простите за прямоту, но я вижу, что у Мурада есть женщина, с которой он связан моральными обязательствами.

В ближайшем будущем между вами возможет конфликт, хотя впоследсвии, отношения могут наладиться.

С уважением, Лилия

Аркан показал карту солнца, то есть есть теплота с его стороны к вам, отношения возможны.

Здравствуйте.

Это такой обманщик, что вы сами не заметите как он вас использует, не давайте в долг, не платите, не связывайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Серьёзные отношения возможны, но со временем, сейчас он флиртует с вами,

вам надо бороться, что бы добиться того, чего хотите от него.

есть интерес, но пока не торопится… присматривается к вам)отношения будут)

Добрый день, Светлана. Отношения возможны, но требуют значительных усилий с вашей стороны.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.