знакомство. - вопрос №768341

Добрый день. Я познакомилась не давно с мужчиной, мы не аидились, только перепись была и по телефону. Но в общении он себя ведёт не одыкватно, стоит не согласиться, начинает оскорблять. Я сразу связь прекращаю. Но проходит время он опять даёт о себе знать. Подскажите, на этот раз я отшила его навскгда или он ещё попытается со мной общаться?.. Я Елена197114 января он Владимр 47 лет козерог

Ответы

Елена, здравствуйте! Если вы оборвёте все контакты с ним, удалите ото всюду, то и он отойдёт от вас.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA