Как назвать магазин косметики, бижутерии и парфюма. - вопрос №768477

Какое название дать не большому магазину косметики, парфюма и бижутерии?

ЦА женщины от 30 лет. Основная продукция уход за телом, лицом и волосами. Также средние ценытна парфюм и бижутерию.

Ответы

Косметичка

Грешница. Наверняка церковь осуждает то чем вы торгуете. А народ все равно пользуется, да и название запоминается.

Кокетка.

Подружка и т.п. Как то по детски.Можно назвать красивым женским именем… Нефертити, Мишель и т.д.

Самое необычное и красивое название можно дать такое как, ИЛЬ Де Ботэ

1.Орхидея
2.Афродита
3.Территория Красоты
4.Афина
5.Шарм
6.Аромагия
7.Ароматъ и Парфюмеръ
Рада помочь)

Блеск