депрессия (фото) - вопрос №768565

Добрый вечер эксперты!!! Скорей всего у меня началась осенняя депрессия((( Мне уже столько лет, а личной жизнь нет((( отношений нет, замужем не была, мужчины бегут от меня без объяснения причины((( Одна радость лишь в детках… Подскажите что во мне не так, когда у меня начнется личная жизнь, где же мой мужчина??? Татьяна 21.12.1981г. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас негативное воздействие со стороны вашей матери.

Убрав его, у вас все наладится.

Нужна будет помощь — обращайтесь (уберу негатив, запустим энергии по привличению второй половинки в вашу жизнь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас это идёт с прошлого. Вы сделали однажды человеку плохо и этот человек, даже сам того не ведая навлёк на вас одиночество. Вам надо прочищать пути.

Все смешалось в кучу и вас нужно выдергивать из этого болота