Счастье в личной жизни - вопрос №769967

300 p
Здравствуйте! Прошу посмотреть, что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода. Будут ли какие-то перемены? Возможно ли возобновление прежних отношений с мужчиной, которого очень любила. Или будет другой? Буду ли счастлива и когда? Заранее спасибо. Елена, 11.05.1976.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Без фото  сложно просматривать вашу ситуацию. По раскладу могу сказать, что возвращения   прежних отношений не будет. В 2014 году ожидает знакомство с хорошим мужчиной, будут отношения и довольно перспективные.

Даже не вспоминайте об ушедших отношениях, разбитую вазу уже не склеишь...

Мужчина будет овый январь- февраль 14 года, будете с им очеь счастлливы. С Уважением Анна.

В личной и в деловой жизни вам необходима дипломатия, смена облика.вас ждут перемены но немного запоздалые.и ощущение одиночества будет проходить.прежние связи также могут ввостановится в будущем неотдаленном.в чате подробно с фото

Для счастья Вы -заблокированы, поэтому одиноки, подробнее в чате!

Здравствуйте! Любовь придёт в 2014 году, не переживайте, будете ещё счастливы! Всего вам доброго и любви много много, пусть везде удача сопутствует вам!

В 2013 вторая половина апреля и май месяц более менее у вас нормально аспектирован, с середины октября 2013 го начнутся перемены в жизни в лучшую сторону, но существенные перемены начнутся с февраля 2014 го, вторая половина 2014 у вас в жизни таки очень благоприятный период.

Добрый день, Елена. Старые отношения ушли практически безвозвратно, а к новым вы сами пока не готовы, кроме того ваша энергетика ослаблена каким то воздействием, что также мешает вам стать счастливой в личной жизни.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в личной жизни будут значительные перемены, новых отношений нет, но вот прошлые возобновятся, вскоре вы получите от него известие, договоритесь о встречи, дальнейшее будет зависеть от вас.

Этот мужчина будет очень долго рядом с Вами, но всегда в стороне.......

В ближайшие полгода все неясности, сомнения, которые были в пржней жизни сойдут на «нет». Вы будете точно знать в каком направлении двигаться. По поводу мужчины, которого Вы раньше любили — Вы по-новому взглянете на эти отношения как бы со стороны, станете внутренне свободны. Скорее всего поймете, что этот человек был не до конца искренен с Вами (Луна перев., Королева мечей, Король кубков перев.). В итоге Вы будете счастливы, у Вас будет другая дорога, Вы встретите своего человека (карта Мир). Все будет хорошо у Вас.

В ближайший год ваша жизнь будет вполне яркой и счастливой.

Здравствуйте!!! Возобновление отношений возможно, но нужно ли вам это???  У вас будет новое яркое знакомство, которое внесет в вашу жизнь множество изменений, вам стоит немного потерпеть и все у вас будет замечательно. Удачи вам дорогая Леночка!!!

необходимо ваше фото… бывших мужчин не стоит возвращать… не будет добра

В следующем году, ближе к лету у вас будет встреча, закрутится роман, продолжительный. Удачи.

возобновление  прежних отношений будет, но на тех условиях, которые он предложит, другой появится, но принять его чувства не сможите.

Вас ожидает новое знакомство.

с прежним  партнёром не будет ничего

бывший вернеться, но сним вы не будете  у вас так же будут ссоры не понятки.он не ваше  забудьте

я вижу что в теч пол года встретите достойного мужчину брюнета  ему будет 38-43 где то.

очень достойный мужчина с ним брак будет гражданский а потом офс

Видны отношения с прежним мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA