погадайте плиз, очень волнует вопрос работы - вопрос №770035

прошла собеседование на одну вакансию, очень заинтересовала меня эта работа, сказали если что позвонят в октябре на стажировку. скажите пожалуйста устрою ли я их? перезвонят ли? или не возьмут? то тогда когда на другое место устроюсь. я сейчас даже не знаю что делать, деньги нужны и работы пока подходящей нет((( Юля 15-4-88

1 ответ

Ответы

у вас идет новая работа))так что в перед)))

@ SOFIA CHERNAYA