Лиана 24.08.91 11.40 Олайне - вопрос №770052

Здравствуйте, у меня с моим мужчиной впоследнее время не все хорошо, отдоляемся друг от друга, ругаемся, живем мы раздельно так как он работает на стройке и уезжает в командировки, у нас есть сын. Будем ли мы с моим мужчиной жить вместе и хорошо друг к другу отнасится? Он Иван 13.08.87 г.р строитель, я Лиана 24.08.91 г.р. домохозяйка, сын Егор 25.03.2013г.р.
1 ответ

Ответы

Будете жить вместе. Интуитивная устремлённость друг к другу, психологическая близость и взаимопонимание связывают Вас духовно, эмоционально и физически. У Вас нет секретов друг от друга.