Брак, дети - вопрос №770196

300 p

Что ждет в личной жизни до конца 2013 г.?

Юлия 26.10.1979, Томск, время рождения 11.20

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Юленька основные события с середины 2013 по осень 2014 будут касаться вашей жизни, это очень важный для вас период, так же вижу будут вопросы связанные с дальней дорогой( другой страной), официальными документами, расширением возможностей. Сейчас до конца 2013 года у вас будет какая-то очень хорошая возможность для реализации задуманного, так же вижу события будут касаться и взаимоотношений с друзьями.  Изменения могут коснуться работы. С декабря просматриваются перемены связанные с личной жизнью и взаимоотношениями.

Вы знаете у вас явно ощущается хороший потенциал эзотерического свойства, я ощущаю, что у вас явно есть какой-то дар и он явно как-то соприкасается с предвидением, ясновидением, вещими снами.

Я вижу у вас в роду были люди творчески одарённые, возможно что-то писали или художники, ощущается что-то прекрасное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год принес Вам как много позитива, так и негатива.

До конца года будет незначительная ссора с родственниками.Знакомство с молодым человеком и выпадает какая то дорога.

У вас много хорошего было в этом году… до конца года все довольно ровно и без особых потрясений. поездки… и какой то брюнет или будет… или только только появился

Здравствуйте Юлия.

Ваше эмоциональное состояние сейчас не совсем стабильно и материальное положение желает лучшего.Этот застой сбивает ваш настрой на лучшее, но вы стоите на пороге перемен и перемены эти в лучшую сторону.В личной жизни наступит стабильность с февраля следующего года… В материальном плане чуть позже… Вы долгожитель, хоть здоровье и не богатырское..

Удачи вам.С уважением, Галина.

Любовный треугольник.

новое знакомство, которые будут развиваться в дальнейшем, денежные затруднения временные

в личной жизни и финансовом вам пока не вехзет, но у вас приближается просветление, уже к концу года идет новое знакомство

все что задумали у вас исполниться ближе к декабрю.в личной жизни большая радость и любовь ждет с любимым.возможно беременность или крупная прибыль

Тот, чьей любви вы добиваетесь, может наконец-то снизойти до вас. Не идет речь о взаимной любви, но вы можете быть вместе и наслаждаться проведенным временем

новое знакомство и избавитесь от старого хлама-от не нужных людей...

Примерно с 4 го октября осложнения в жизни у вас проявляются, отношение к жизни угнетенное как бы, деньги родители — это то что вас может волновать больше всего. С работой проблем не вижу, друзья как бы тоже готовы помочь вам всегда. Больших осложнений нет, есть чем радоватся если посмотреть ситуацию вцелом.

Здравствуйте.

Надежды не оправдаются, хотя будет приложено очень много сил.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, личной жизни наблюдается только дружеское общение.

Будете проявлять много агрессии и борьбы в адрес близкого человека.

 будет влюбленность и интьерес к парню, но разочеруетесь внем сильно… другая девушка будет, обман

настоящие отношения в 2015 году

будет любовь у вас, много интересных событий!

Любовь, отношения, которые имеют все шансы  перейти в замужество.