Парень - вечно обиженный нытик - вопрос №770757

Добрый день, мой парень-хронический нытик.все время на все обижается, как барышня, чуть что- бросает трубку, Виолетты обидишься на что угодно- последний раз, например, что фото ему не прислала. Вечно на все жалуется, ходит аморфный, безынициативный. Как общаться с таким человеком? Терпеть с пониманием его нытье не могу. Хватает только на то чтобы его послать, когда уже сильно надоедает. Спасибо
2 ответа

Ответы

Ситуация весьма понятна, вам не по пути с ним.В семейной жизни у вас практически все будет лежать на ваших плечах, постепенно злость перерастет в ненависть и следующий шаг это развод, этого можно избежать если вам уже так плохо с этим человеком то почему бы вам просто не растаться.

Добрый вечер, Алиса! Переделать характер человека очень непросто, фактически невозможно.Да и зачем Вам стараться переламывать его, зачем терять время и нервы, когда можно спокойно встретить человека с подходящим Вам характером и темпераментом.Ничего преступного Вы не сделаете, если перестанете с ним встречаться.Это просто не Ваш тип мужчины.Да и нельзя переделывать другого человека.Надо либо принимать его таким какой он есть, либо находить более подходящего Вам в жизни.Счастья Вам, мудрости и любви.С уважением, Наталья.

Антон Теряев