крик о помощи! - вопрос №770918

Сейчас мне 31 год, а началось всё 15 лет назад.Начала встречаться со своим соседом по подъезду.он на 20 лет меня старше и женат есть трое детей.Я росла без отца родители развелись когда мне было 5 лет, может поэтому я полюбила мужчину старше себя.Полюбила это мягко сказано, он как то незаметно стал смыслом моей жизни, заменил и отца и мать, котораяв это время устраивала личную жизнь.Он помогал мне финансово, развлекал всячески, мы почти каждый день встречались и наслаждались обществом друг друга.Так прошёл год, а потом начились ревности с моей стороны и недоверия с его стороны.Постоянные ссоры, всяческие оскорбления от него, я чтобы как то снять обиду и напряжение начала пить и гулять с подругами.В этих вечных разборках, скандалах и обидах прошло ещё 11 лет, за это время мы несколько раз раставались и сново сходились потаму что не могли дышать друг без друга, у меня даже было несколько попыток покончить с собой.Когда мне было 27 лет я решила стать мамой, бросила пить и мы по обоюдному желанию решили родить ребёнка, очень хотели чтоб на свет появился плод нашей любви.Я для себя решила что замуж я никогда не выйду, так как он разводиться не собирался, хоть и любил меня и мы создали какое то подобие семьи.Сняли квартиру обставили её и потом у меня родилась долгожданная дочка мы тогда были очень счастливы папа наш каждый день к нам приходил и очень любил нашего ребёнка.А потом по нашей неостороженности год спустя обо всём узнала его жена через интернет, по по очереди в детский сад у дочки его фамилия.С того времени наша жизнь превратилась в ад.Его жена везде пасёт его, звонит каждые 10 минут, проверяет всю бухгалтерию на работе(у него своя фирма), ходит по всяким бабкам вобщем говорит я тебя уничтожу, рассказала всем родственникам и всем знакомым что у его мужа вторая семья.Он уже и бил её и по хорошему пытался, даже их дети за него матери говорят чтоб оставила отца в покое, но ничего не помогает.Теперь у неё цель в жизни слежка за ним, дома у них каждый день скандалы он устал уже ничего уже не хочет даже жить, развестись не может, делить всё придётся и останется без ничего.Моя жизнь сплошной кошмар из за нехватки денег переехала к маме устроилась на работу, когда дочке годик был с ней мама сидит.Он деньги на дочку перечисляет сколько может и всё видит её раз в 2 недели по 15 минут, а со мной вообще раз в месяц ходим в гостиницу вот и все наши отношения.А я так жить больше не могу сил нет как буд-то сердце из груди вырвали, ничего не радует даже дочка хожу на автопилоте работа дом, такая безисходность что вою по ночам, что только уже не делала и унижалась перед ним, и умоляла и угрожала ничего не помогает, прошу чтоб с нами чаще виделся а он говорит не могу, хочешь терпи и смерись с такими отношениями а хочешь уходи я говорит дочке помогать буду.И видно что и самому ужасно плохо и сделать ничего не может.Люблю его безумно, а как так жить незнаю такое чувсво что с ума сойду от боли.Это всё длиться уже полтора года.Посоветуйте что делать? Нет больше сил.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С этим мужчиной у вас нету будущего, Кристина. Это абсолютно не вашего типажа человек. Как человек он хорош, но это не тот эталон который вы способны в этой жизни найти. То что вы сейчас переживаете, это кризис. А как всем известно, к успеху ведет только преоделаение кризиса. Это ваш шанс добиться светлого будущего, Кристина. Нужно чуть чуть больше проявить сил и ПЕРЕПРЫГНУТЬ через этот кризисный бардюр. В очень скором времени ваша жизнь начнет востанавливаться, и вы сами заметите как это произойдет. Нужно лишь понять что жизнь одна, и зачем ее разменивать то что хорошо, но не превосходно? В ваших силах ее устроить превосходно. И на самом деле это настолько заметно, что даже исключительно по одному сообщению видно:) мне аж хочется улыбаться, на сколько у вас большие шансы и силы все это достойно пережить и добиться того, чего вы заслуживаете!