Преграды - вопрос №771577

Подскажите пожалуйста, у меня много будет преград в моей жизни? Татьяна 27.06.1991. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, можно сказать, что жизнь будет вести вас, давая подсказки и ставя барьеры, показывая куда вам не надо, до тех пор, пока вы не прийдёте к той сфере, в которой должны раскрыть заложенные в вас способности. А дальше вы сами должны выбирать более конкретное нгаправление — у вас есть свобода в выборе. А все так называемые препятсвия на пути будут служить вам для того, чтобы сделать вас ещё сильнее, и для этого у вас есть всё необходимое.