отношения - вопрос №772177

Добрый день.Подскажите как мне себя вести: со мной хочет отношений мужчина, который живет в гражданском браке с женой 6 лет, у них усыновленные двое детей(на жену, она не может иметь детей и старше его на 10 лет; ему 30, а ей 40)А он говорит, что отношения с ней не складываются, но ему жаль детей.Говорит, что хочет семью и своего ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала важно определиться, чего Вы хотите. А то Вы все о других пишете: о нем, его жене, детях.