помогите разобраться! - вопрос №772588

здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться в жизни.меня зовут нина мне 25 лет.дата рождения 8.04.1988 года.родилась в городе находка приморского края.пол года назад расталась с парнем иван 27.02.1987 родился в городе черногорск республика хакасия.мы с ним 4 года провстречась.и он до сих пор покоя мне не даёт.подскажите что меня ждёт в будущем? и с кем я останусь? ещё вопрос волнует: когда явыйу замуж и за кого? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нина здравствуйте у вас сейчас период становления карьеры.вы можете тут достичь высот. А замужество идет к 27 и парень будет другой, не местный.Вы его еще не знаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Он не ваша судьба. У Вас будет знакомство с мужчиной в течение года.

Здравствуйте Нина! Иван добьется своего и вы будете его женой!!!

добрый вечер! отношения с Иваном изжили себя, пришли к своему логическому завершению. с ним нет серьезного будущего. замужество в течение 2,5 лет, будет двое детей. за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

отпустите прошлое, хоть пока это не просто… у вас идет другой мужчина который сдеает вас счвстливой)