разочарование - вопрос №773002

здравствуйте! помогите.я с парнем уже 5лет вместе.последние 2года мы сильно ссоримся как я родила он стал холодный чужой как будто черт в него вселился( с какой то компанией связался ему друзья говорят бросай ее он их слушает(сейчас мы в очень сильной ссоре неделю уже как не общаемся он не пытается вернуться( как мне быть? что с нашими отношениями???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  На вашем парне негатив. Негатив злобный. от старой женщины.Ваш муж и раньше не страдал сдержанностью характера. Нагрубил и получил. Необходимо чистит и восстанавливать гармонию. Обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он на Вас руку поднимал?

без фото и данных, невозможно адекватно ответить на ваш вопрос. дополните вопрос.)

Дело идит к концу. У него появилась, скажем так, знакомая, когда вы били еще беременны. Будет развод — если не провести очень серьезную магическую работу по нему.