замужество - вопрос №773061

Выйду ли я замуж? родилась 14.04.87, Харьков (36 гр 15 мин ВД, 50 гр 00 мин СШ) 11:30 (+4 по Гринвичу)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга время для замужества у Вас было с 2007 по 2009 год.
Сейчас период сложный для отношений идет,  многое зависит от Вас, Вашей мудрости терпения и спокойствия в любой ситуации.
И есть еще много задач. решая, которые можно многое улучшить.
 А замуж Вы выйдете если не в этот период, то в 2015 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы настрадались в свое время… но надежда еще не умерла)у вас 2014 год очень благоприятный к знакомствам)