что происходит в моей жизни? - вопрос №773157

помогите я не могу понять что происходит в моей жизни? и как всё это исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей в вашем окружении есть очень завистливый человек и очень большой негатив идет от него.кроме этого у Вас у самого есть определенные грехи как кармические так и этого воплощения.и они очень влияют на Вашу удачу и финансовое положение.Идет отработка.Выход есть.я помогаю людям в таких ситауциях.Давайте пообщаемся в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«не в своей тарелке», исправление: собрать-вернуть-очистить

Добрый день.

Очень размыто поставлен вопрос и нет никаких данных.Для проведения диагностики потребуется ваше фото.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Для того что бы вам что то подсказать, разобраться, с вами нужно провести сеанс диагностики, считывания.

без фото трудно что то подробно утверждать...

Здравствуйте Сергей! Я посоветую Вам сходить в Церковь и советоваться с Батюшкой!!!