жизнь - вопрос №774348

Юлия 26.12.1989 г.р. Ощущение, что Юрий 31.10.1991 г.р. Меня ненавидит, но не могу понять почему?

Ответы

Здравствуйте, судя по перевернутой 9 жезлов, он вам недоверяет, держит между вами дистанцию, возможно вы дали ему какой-то повод так себя чувствовать и вести. Пока он не убедится в этом окончательно, в лицо ничего не скажет.