Сон - вопрос №774445

Доброе утро! Приснился сон, собрались мы с семьей бывшего мужа — я, бывшая свекровь, золовка, бывшей муж с нынешней женой. Было поздно, свекровь (с ней были плохие отношения) очень переживала насчет того, как я доеду до дома. Бывший муж довольно улыбался, обнимая свою жену, она же, в свою очередь, ушла из дома, увидев меня, но он ее вернул. Свекровь миломне улыбалась, выглядила очень умиротворенной. В действительности ни с кем из них не общаюсь. Часто стал сниться бывший муж со своей женой — она снится беременной. К чему эти сны? про свекровь вообще не думаю.

Лучший ответ по мнению автора

Анна  к сведению- свекровь о тебе вспоминает хорошо, и та новая невестка для нее хуже чем ты. Да и муж ведет постоянно сравнения с тобой.от этого  новая жена может болеть, злиться и даже мстить тебе.