Пожалуйста помогите с кодом! Хочу... - вопрос №774529

Нужна помощь! Вопрос связан с MP3_Id плагином. Задача: Загрузить файл во временную папку на одной странице вывести теги 'index.php' и чтобы этот же файл, кот.загрузили на странице 'index.php' можно было открыть и вывести теги на странице 'index_2.php'. Сложность в том, что не получается открыть файл для чтения тегов в файле 'index_2.php'. Данные из 'index.php' передаю в файл 'index_2.php' с помощьюсессии. файл 'index_2.php' получает массив вида: Array ( [file] => Array ( [file] => Array ( [name] => Maid with the Flaxen Hair.mp3 [type] => audio/mp3 [tmp_name] => X:\tmp\php4B9F.tmp [error] => 0 [size] => 4113874 ) ) ) Если кто сможет помочь вышлю код для определения ошибки.

1 ответ

Ответы

Ольга, вышлите мне в почту оба файла. Возможно я Вам помогу.