Измена или дружба - вопрос №774623

Муж гражданский как он говорит дружит с девушкой с ребенком. Как он говорит ничего между ними нет, у нас разлад в отношениях и ко всему он не ночует дома. Звонит прям от нее, она на фоне нашего разговора смеется и показывает какое-то свое превосходство. Подскажите что у них за отношения?? интим? От меня не уходит, говорит что она ему ненужна. Подскажите как это понимать все. Моя дата рождения 23.11.1989.

Ответы

  Вы сами позволяете так себя унижать, делайте вывод, с кем он останется....

Понимать так что у нних отношения, а вас он обманывает. Гоните его.Он слишком удобно пристроился. Пусть он сожалеет о том, что вас потерял.

Интим есть, это несомненно. Да вы же это и сами чувствуете! А уходить он не хочет, просто хорошо устроился.