Будет ли брак? - вопрос №774799

Отношения мои (19.11.1974) с мужчиной (05.11.1977) как будут развиваться? Возможен ли брак в ближайшее время? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Все указывает на разделенность  с партнером. Он боится изменений и не желает завершения нынешней стадии ваших отношений. Хотя у Вас серьёзные отношения, худшие его опасения по поводу разрешения проблем остаются невысказанными.