ангина - вопрос №775304

у ребенка красное горло на пятках и ладошках сип температура было 39,7 начелось 2 дня назад сейчас нету температуры но сып есть есть зуд что делать

Ответы

Здравствуйте, у вашего ребёнка по описанию инфекционный мононуклеоз, проверьте на затылке лимфоузлы должны быть увеличины. Во всяком случае вам нужно обратиться к педиатру очно, не затягивайте