Не знаю что делать - вопрос №775480

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком 6.5 лет, но понимаю, что чувтсва похоже прошли, боюсь оставить наши отношения в прошлом, боюсь, что не найду никого и потом об этом пожалею.

2 ответа

Ответы

Если решитесь, то появится другой мужчина. А эти отношения сможете вернуть

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны имена и даты рождения обох. 6,5 лет, это критический срок в отношениях. Пересмотр, переоценка.Страсть уходит, но остается уважение, доверие, люди становятся родными. Или не остается ничего, только привычка и страх остаться одной.

Именно в этом надо разбираться, а тогда уже решать, что делать дальше.

С уважением, Надежда.