антивирусная программа - вопрос №775564

Чем опасна программа сброс триала(trial reset) для антивирусной программы например kis или nis, если конечно опасна… и каким образом она может вмешаться в работу антивируса после чистки реестра?

Лучший ответ по мнению автора

trial reset неопасен. Если конечно Вы доверяете источнику, где его качали.
Если программа полнофункциональная в триальном режиме, и сервера обновления баз одинаковы — то никакой разницы нет.
«Вечный триал» отлично отрабатывает на ESET NOD32.Проверенно годами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По технической части согласен с коллегой, но с точки зрения правовой, нарушение  авторского права не совсем законно.

К тому же, есть вероятность того, что скачивая триал можно усугубить ситауцию «подхватыванием вирусов».

Решение принимать вам.

Удачи!