Как быть?Хочу развестись, но боюсь - вопрос №775622

Доброй ночи! Я замужем 5 лет, двое детей. Сначала расписались фиктивно, каждому это было нужно для своих целей. Потом стали вместе жить. Отношения в последнее время вообще ужасные. Я понимаю, что не мой это человек. Но как уйти, ведь двое детей. Подскажите, как быть?? Спасибо!

Ответы

вы можете и дальше терпеть… но с каждым днем все хуже и хуже… не бойтесь что останетесь с двумя детьми, остаются и с 3мя и 4мя и не падают духом)любите хоть немного себя)

Доброй ночи, Наташа!

Согласна с предыдущим ответом. Сохранять «семью» ради детей — самая распространенная ошибка. Это не помогает детям, а портит им жизнь. Прежде всего Вы нагружаете их карму, наполняете негативом, который испытываете вы оба. И чем дальше, тем хуже. Нужно разобраться в ситуации более глубоко и найти оптимальный способ выхода из нее. Для этого выбирайте эксперта, прочитав профиль и обращайтесь за личной консультацией.

С уважением, Надежда.

как сошлись так и разбегайтесь...

@ SOFIA CHERNAYA