ДУРАЦКИЙ ПЕРИОД!! - вопрос №775646

Что же делать… жизненный кризис у меня. остаться в италии — искать работу или поехать в молдавию выучится на макияж (надеюсь он мне пригодится в жизни по работе)? скажите, что выбрать??

Лучший ответ по мнению автора

Останьтесь, у вас временные трудности, просветление в скором времени, осталось ждать не долго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Классный вопрос! Советую выучиться на макияж. И остаться в Италии работать визажистом.